АООП ООО на 2023-2024 уч.год

• Очная

Аккредитация

• Государственная № 0002654

Выписка из государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам"

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Нет

Нет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Федеральные образовательные порталы

?edu-"Российское образование"Федеральный портал.Каталог образовательных интернет-ресурсов:Российское образование. Законодательство. Нормативные документы и стандарты. Образовательные учреждения. Каталог сайтов (можно выбрать: предмет, аудитория, уровень образования, тип ресурса) и электронных библиотек. Учебно-методическая библиотека.

-edu.ru- ресурсы портала для общего образованияХочу такой сайт

?school.edu-"Российский общеобразовательный портал".Каталог интернет-ресурсов: дошкольное образование; начальное и общее образование; дистанционное обучение; педагогика; повышение квалификации; справочно-информационные источники.

en.edu-"Естественно-научныйобразовательный портал"Является составной частью федерального портала "Российское образование". Содержит ресурсы и ссылки на ресурсы по естественно-научным дисциплинам (математика, физика, химия и биология). (Включает ресурсы для для высшего и среднего школьного образования.)

?ict.edu-портал"Информационно-коммуникационные технологии по информатике"Библиотека (учебные и учебно-методические материалы), Интернет-ресурсы (описание сайтов и ссылки) и др. (По сути это ресурсы по предмету "Информатика" для школы и вузов.)

?vidod.edu-федеральный портал"Дополнительноеобразование детей"Федеральные и межведомственные программы, Нормативно-правовое и научно-методическое обеспечение, Литература и другие средства и ресурсы обучения.

school-collection.edu-Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Коллекция включаетв себя разнообразные цифровые образовательные ресурсы, методические материалы, тематические коллекции, инструменты (программные средства) для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса.