ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

О показателях объективности оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленный на обеспечение объективности результатов ВПР МБОУ "Куркинская ООШ".docx (скачать)
Показатели обеспечения объективности процедур оценки_качества_образования МБОУ Куркинская ООШ.docx (скачать)
Информация об итогах ВПР МБОУ "Куркинская ООШ" 2019-2020 учебном году.docx (скачать)
Приказ МБОУ "Куркинская ООШ" об утверждении сроков, ответственных, порядка, оценочных процедур, общественного наблюдения при проведении ВПР в 2019 году.rar (скачать)
Информационная справка МБОУ "Куркинская ООШ" о результатах обеспечения в ОО объективности проведения ОП ОКО.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам ОГЭ 2018-2019 учебного года года - копия.docx (скачать)
График проведения ВПР в 5-9 кл. МБОУ Курккинская ООШ в 2020 году.xlsx (скачать)
Приказ №106-од МБОУ Куркинская ООШ об утверждении графика ВПР в 2020 году.docx (скачать)
Приложение №1 "График проведения ВПР МБОУ Куркинская ООШ - 2020".docx (скачать)
Аналитическая справка по объективности проведения и оценивания ВПР-2020, осень.docx (скачать)
Аналитическая-справка-ВПР-2020.docx (скачать)
Доклад на МО школы по теме Использование оценочных процедур для повышения объективчества и качества знаний обучающихся.docx (скачать)
Доклад на педсовете Использование оценочных процедур для повышения КО.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ МБОУ КУРКИНСКАЯ ООШ ПО ВНУТРИШКОЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ.docx (скачать)