ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ - 2020

Мероприятие по ПДД.docx (скачать)
Мероприятие по пожарной безопасности.docx (скачать)
Постановление о мерах по обеспечению отдыха и оздоровления детей в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановления Администации АГО Об отдыхе в учебное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об определении средней стоимости путевки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об органзации отдыха и оздоровления в учебное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программ и порядка организации ЛОК 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Объявление о начале заявочной кампании 2020.doc (скачать)
объявление о начале заявочной кампании 2020.doc (скачать)
Постановление по летней оздоровительной кампании 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об определении средней стоимости путевки.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по ЛОК .pdf (скачать) (посмотреть)