ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ - 2021

Мероприятие по ПДД.docx (скачать)
Мероприятие по пожарной безопасности.docx (скачать)
Постановление о мерах по обеспечению отдыха и оздоровления детей в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановления Администации АГО Об отдыхе в учебное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об определении средней стоимости путевки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об органзации отдыха и оздоровления в учебное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по летней оздоровительной кампании 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об определении средней стоимости путевки.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по ЛОК .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменениий_горячее питание обучающихся_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 126 _Дорожная карта ЛОК 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ЛДП 2021 год.doc (скачать)