О приеме в 1 класс

Основные особенности обучения.docx (скачать)
Адрес в сети Интернет для подачи заявления.docx (скачать)
Контактные данные, дни, часы приема.docx (скачать)
Информация об адресах, закрепленных за ОО.docx (скачать)
Приказ МП РФ от 2.09.2020 №458 Об утверждении Порядка приема на обучение по ОП НОО и ООО.rtf (скачать)
Приказ МП РФ от 22 марта 2021 года №115 . Порядок обучения в школе.docx (скачать)
Заявление о приеме в 1 класс.docx (скачать)
Административный регламент, январь №672, №677 , ноябрь 2023 года.rar (скачать)
Постановление о закреплении территорий, 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования в МБОУ Куркинская ООШ.docx (скачать)
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА, 1 класс на 2024-2025уч.г..docx (скачать)
Приказ №33-од от 21 марта 2024 года МБОУ Куркинская ООШ О начале приеманой кампании в первый класс на 2024-2025 учебный год.rar (скачать)