Плакат по дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила по ПДД.docx (скачать)
Требования для пешеходов в рамках Сложности перехода.docx (скачать)
Требования БДД для различных категорий.docx (скачать)
Правила перевозки детей в автомобиле, категории и группы детских удерживающих устройств.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснения требований ПДД РФ для различных категорий участников ДД.docx (скачать)
Безопасный маршрут Дом-школа-дом - анализ опасных мест на маршруте движения детей к образовательной организации.docx (скачать)
Методические материалы по БДД от 13 апреля 2020.doc (скачать)
Интернет-ресурсы по безопасности ДД.docx (скачать)
Схема улично-дорожной сети МБОУ Куркинская ООШ.docx (скачать)
Информация о проводимых профилактических мероприятиях во взаимодействии с ГИБДД.docx (скачать)
Автобусные перевозки 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Куркинская ООШ".doc (скачать)