ДОКУМЕНТЫ МБОУ "КУРКИНСКАЯ ООШ"

29.03.2024Хочу такой сайт

Положение о системе управления ОТ в МБОУ Куркинская ООШ от 25.02.2022г..docx (скачать)
Положение об особенностях расследования микротравм.doc (скачать)
Правила по охране труда.docx (скачать)
Сводная ведомость по результатам оценки СОУТ.docx (скачать)
План мероприятий по улучшению условий труда.docx (скачать)
Коллективный договор МБОУ Куркинская ООШ на 2021-2024 г.г.rar (скачать)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Об охране труда и соблюдении правил техники безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №85-од от 15.06.2023г. "Об утверждении комиссии по охране труда".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №87-од от 15.06.2023г. О порядке проведения инструктажей по охране труда с работниками и обучающимися школы.pdf (скачать) (посмотреть)
План организационно-технических мероприятий по улучшению условий, охраны труда, здоровья работающих и обучающихся МБОУ "Куркинская ООШ".pdf (скачать) (посмотреть)