ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ

19.10.2021

Поздравляем ученицу 6 класса Иванову Линду- призера олимпиады по истории, набравшую 58 баллов. Линда- молодец! Оргкомитет

15.10.2021

Поздравляем ученицу 6 класса Иванову Линду, победителя всероссийской олимпиады по обществознанию школьного этапа, сумма баллов - 36. Также поздравляем призеров олимпиады: Евдокимова Кирилла, (7кл.), Степанову Татьяну, (7кл.), Каметову Елену, (9кл.), Сташкину Елизавету, (9кл.) Молодцы! Орг. комитет.Хочу такой сайт

15.10.2021

Поздравляем ученика 8 класса МБОУ "Куркинская ООШ" Иванова Сергея, призера всероссийской олимпиады по географии школьного этапа, сумма баллов - 30. Сережа, молодец!