15.07.2021

Уважаемые родители и ребята! Напоминаем, что на территории Свердловской области проводится Операция "Подросток". В период с 12 по 16 июля проходит 2 этап - "Беглец". В соответствии с методическими рекомендациями в рамках этого этапа принимаются меры по профилактике наркомании, алкоголизма в подростковой среде, профилактике правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, употребление несовершеннолетними алкогольной продукции.

13.07.2021

Обложка 1080р сториз.jpg

Информация по новой тематической неделе в рамках проекта "Большая перемена"

07.07.2021

4bb117d699ff68125163ccf66fea2244a4.jpg

Уважаемые родители! Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией. Обратите особое внимание на здоровье и безопасность детей в летнее время (на воде, на дороге, в быту). Напоминаем вам, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей. Берегите себя и своих близких. С уважением администрация школы.

сити ПрокДети.jpeg

26.06.2021

Уважаемые родители и ребята, просим ознакомиться с информацией

23.06.2021

О проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход» (далее – Мероприятия).

23.06.2021

Уважаемые родители и ребята! ОМВД России предупреждает о фактах мошенничества. Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенными к новости документами. Будьте бдительны!

22.06.2021

Информация в прикрепленном файле. Также размещена в разделе «Главные новости» на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «Как получить возврат (кэшбэк) за путевку в лагерь» и на сайте Управления образования в разделе "Новости"

16.06.2021

игра 1.jpg

16 июня во втором отряде ЛОЛ "Лесная поляна" проведены игры на свежем воздухе.

15.06.2021Хочу такой сайт

ш1.jpg

15 июня во втором отряде ЛОЛ "Лесная поляна" проведен шашечный турнир. В турнире приняло участие 14 человек. Победителем стал Иванов Сергей, ученик 8 класса. Отв. воспитатель: Иванова София Геннадьевна

15.06.2021

окно 1.jpg

В первом отряде ЛОЛ "Лесная поляна" МБОУ "Куркинская ООШ" проведены акции "Гвоздики Памяти" и "Окна России", отв. воспитатель Сенаева Мария Семёновна

11.06.2021

На основании приказа Министерства образования в июле 2021 года в Артинском районе проводится независимая оценка качества образования. В прикрепленном письме ссылка на ролик по НОК 2021: https://yadi.sk/i|/mOkuNNwMTRUIg. Ссылка на платформу анкетирования: www.нок-ас.рф Администрация ОО

11.06.2021

С Днем России.jpg

Дорогие родители и ребята! Коллектив МБОУ "Куркинская ООШ" сердечно поздравляет вас с праздником, с Днем России. Желаем вам семейного тепла, взаимопонимания, добра, мирного и светлого неба над головой. С уважением коллектив работников Куркинской школы.

10.06.2021

Правила поведения на водоемах.jpg

10.06.2021

дд.jpg

В МБОУ "Куркинская ООШ" проводится День донора.

09.06.2021

репка 1.jpg

Во втором отряде летнего оздоровительного лагеря "Лесная поляна" проведена инсценировка русской народной сказки "Репка". Отв. воспитатель: Иванова Т.С.

фото 2.jpg

во втором отряде ЛОУ "Лесная поляна" проведен фестиваль рисунков по теме: "Берегите природу", отв. Иванова Т.С.

1 фото.jpg

8 июня 2021 года во втором отряде летнего оздоровительного лагеря "Лесная поляна" проведен конкурс рисунков по пропаганде здорового образа жизни. Ответственный воспитатель: Иванова Татьяна Сергеевна

08.06.2021

С целью успешной реализации приемной кампании в 2021 году Рособрнадзор просит довести информацию до образовательных организаций о необходимости информирования обучающихся о возможности подачи заявления на поступление в образовательные организации высшего образования посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Указанную информацию также просим разместить на своих официальных сайтах в сети «Интернет»!