25.03.2024Хочу такой сайт

Приказ МОиМП СО №679-Д от 15.07.2021г. Об утверждении Положения об организации системы выявления, поддержки и развитися способностей и талантов у детей и молодежи Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОиМП СО №613-Д от 19.05. 2023 О внесении изменений в приказ №679-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ по итогам мониторинга качества системы выявления, поддержки одаренных детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник лууших практик по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов.pdf (скачать) (посмотреть)